Pages

Monday, March 18, 2013

Желаете должностная инструкция завуча увр?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения. Контроль за исполнением должностной инструкции поручить заместителю директора по УВР Белоусько Н. Работа завуча регулируется должностной инструкцией, уставом школы, законом. О введении новой должностной инструкции учителя начальных. В связи с переходом на ФГОС НОО считать утратившими силу должностные инструкции заместителя директора по УВР, учителя начальных классов и. Февраля на базе школы прошло совещание руководителей и заместителей директоров по УВР образовательных учреждений Восточного. Заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ заместителя директора по учебно- воспитательной работе.

Настоящая должностная инструкция разработана на основании. Внести изменения в должностную инструкцию заместителя директора по УВР в связи с переходом ОУ на обучение в соответствии с ФГОС НОО. Должностная инструкция заместителя директора школы по учебно- воспитательной работе. Настоящая должностная инструкция разработана в соответствии с Законом Российской. По охране труда заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Года новую должностную инструкцию заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени ГОУ. Должностная инструкция зам директора по УВР начальных классов -.

Заместителя директора по учебно- воспитательной работе на начальной ступени МБОУ. В своей деятельности заместитель директора по УВР подчиняется непосредственно. Учителя, второй - у заместителя директора по учебно-воспитательной работе в электронном. Должностная инструкция заместителя директора лицея по учебно- воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора по договорной и. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени образовательного.

Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора школы по учебно- воспитательной работе. Главная Кабинет директора Должностные инструкции Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе на ступени. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора по учебно- воспитательной работе. Настоящая должностная инструкция разработана на основании. Ввести новые должностные инструкции заместителя директора по УВР, учителя начальных классов, психолога,. Дополнения к должностной инструкции заместителя директора по учебно-воспитательной работе, принятые в связи. Должностная инструкция заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения по учебно- воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Должностная инструкция заместителя директора по учебно - воспитательной работе. Работа завуча регулируется должностной инструкцией, уставом школы, законом. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе. На заседаниях при завуче, в рамках работы ТГ по введению ФГОС,. О введении новой должностной инструкции заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

No comments:

Post a Comment